Team

Im Unternehmensbereich Metallbau / Fassadenbau befassen wir uns mit der Umsetzung ästhetischer und funktioneller Kunden-, Bauherren- und Architektur-Wünsche unter Berücksichtigung aller ökonomischen und ökologischen Aspekte. Unsere 35 meist langjährigen Metallbau- und Fassadenbauspezialisten setzen ihr Knowhow erfolgreich in der Projektierung, der Produktion und der Montage ein. Je früher in der Bauprojektphase wir uns mit der Aufgabenstellung befassen dürfen, umso nutzbringender kommt unsere langjährige Erfahrung im Projekt zum tragen.

Bruno Rey

Bruno Rey

Geschäftsführung/Inhaber
b.rey@rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 00 / Fax 03

Markus Eberle

Markus Eberle

Geschäftsleitung/Verkauf
m.eberle@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 00 / Fax 01

Elvis Hodzic

Elvis Hodzic

Leiter Service und Wartung
e.hodzic@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 41 / Fax 01

Andreas Tscherne

Andreas Tscherne

Projektleitung
a.tscherne@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 33 / Fax 04

Simon Zuberbühler

Simon Zuberbühler

Projektleitung
s.zuberbuehler@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 492 00 31 / Fax 01

Ralph Kern

Ralph Kern

Projektleitung
r.kern@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 492 00 34 / Fax 01

Thomas Sutton

Thomas Sutton

Projektleitung
t.sutton@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 30 / Fax 01

Christiane Tschopp

Christiane Tschopp

Buchhaltung / Personal
c.tschopp@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 13 / Fax 01

Sibylle Latzke

Sibylle Latzke

Sekretariat
s.latzke@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 00 / Fax 01