Team

Neue Herausforderungen treiben uns an und bringen uns voran. Gemeinsam mit unseren motivierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern entwickeln wir die passende Fassaden- und Metallbaulösung für jede Idee.
Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Patrick Baumann

Patrick Baumann

Projektleitung
p.baumann@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 30 / Fax 01

Markus Eberle

Markus Eberle

Geschäftsführer / Inhaber
m.eberle@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 00 / Fax 01

Lukas Gründler

Lukas Gründler

Leiter Service und Wartung
l.gruendler@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 21 / Fax 01

Fabio Hardegger

Fabio Hardegger

Projektleitung
f.hardegger@rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 31 / Fax 01

Ralph Kern

Ralph Kern

Projektleitung
r.kern@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 34 / Fax 01

Sibylle Latzke

Sibylle Latzke

Sekretariat
s.latzke@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 00 / Fax 01

Nadine Ranzoni

Nadine Ranzoni

Buchhaltung / Personal
n.ranzoni@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel.  +41 71 492 00 00 / Fax 01

Bruno Rey

Bruno Rey

VR-Präsident / Inhaber
b.rey@rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 00 / Fax 03

Oliver Salanitri

Oliver Salanitri

Produktionsleiter
o.salanitri@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 41 / Fax 01

Andreas Tscherne

Andreas Tscherne

Projektleitung
a.tscherne@remove-this.rey-metallbau.ch
Tel. +41 71 492 00 33 / Fax 04